Дополнительные общеразвивающие программы

23.05.2024Хочу такой сайт

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Компьютерный клуб".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "3D-моделирование".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника VEX IQ".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Моделирование".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Школьный театр".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Мастерица".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Настольный теннис".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" 5-11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" 1-4 кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Основы управления БПЛА" направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности "Туристический клуб "Антрацит"".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Футбол".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Вокально-хоровое пение" направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Практическая биология".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Школа безопасности".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Чудеса физики".pdf (скачать) (посмотреть)