Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг

Инфографический ролик . Ссылка на ролик https://disk.yandex.ru/i/s_9BuK3BBjmmAQ

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

- доступность образовательной деятельности для инвалидов

А также оставить отзывХочу такой сайт

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

QR-код:

QR.jpg

Оценка о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Уважаемые родители (законные представители), все заинтересованные лица!

На официальном сайте для размещения информации государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организации на сайте bus.gov.ru

obrazec_informacionnogo_bloka.jpg

Результаты независимой оценки качества образования МБОУ СОШ №3

Об организации работы по внедрению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)