Воспитательная работа

Программа ранней профилактики и коррекции деструктивного поведения детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы (приложение к рабочей программе воспитания).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа гражданско-патриотического воспитания учащихся "Я - гражданин и патриот России" на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа адаптации детей, имеющие языковые и культурные барьеры.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О создании рабочей группы по разработке и корректировке рабочей программы воспитания".pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О деятельности Штаба воспитательной работы в МБОУ СОШ №3".pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ воспитательной работы за 2022 - 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)