Уважаемые родители!
Федеральная Служба исполнения наказаний объявляет набор на обучение за счёт средств федерального бюджета на конкурсной основе.
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменительные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, функции                      по содержанию лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых, находящихся под стражей, их охране и конвоированию, а также функции по контролю за поведением условно осужденных и осужденных, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания. Подробности далее...Хочу такой сайт

Уральский горный университет.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год.xlsx (скачать)
Ссылки для родителей детей с ОВЗ на информационные ресурсы.pdf (скачать) (посмотреть)