23.05.2024

Уважаемые родители! В целях профилактики употребления психоактивных и наркотических веществ, предлагаем вам посмотреть видеоинтервью с подростковым наркологом ГАУЗ СО "Сухоложская РБ" Галиакберовой Н.Г.  Ссылка на видеоинтерьвью.Хочу такой сайт

Памятка для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
План вебинаров ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (февраль 2021).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Об ответственности несовершеннолетних за участие в несанкционированных публичных мероприятиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для населения Действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Сигналы оповещения ГО и порядок действий по ним.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Порядок реагирования по фактам безвестного отсутствия несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по профилактике туберкулеза.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Профилактические осмотры детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)