Информация по факту ДТП 17.09.2018 года

Информация по факту ДТХочу такой сайт

17.09.2018 года в 08.20 по адресу Сухоложский район, с.Новопышминское, ул.Набережная произошло дорожно-транспортное происшествие: 7-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2108», выпрыгнул на ходу из самопроизвольно движущегося задним ходом автомобиля, в результате чего получил травму в виде перелома бедра. Как ​​​​​​​пояснила мать пострадавшего мальчика, водитель автомобиля ВАЗ-2108, 17.09.2018 около 08.15 она вышла из дома, посадила в автомобиль на заднее пассажирское сиденье своих детей – 7-летнего мальчика и  5-месячного мальчика в автолюльку. После этого женщина пошла в дом, оставив детей в машине одних и забыв включить ручной тормоз. Автомобиль начал самопроизвольное движение задним ходом в сторону речки, т.к. стоял под уклоном. Старший мальчик, испугавшись, отстегнул ремень безопасности и выпрыгнул из автомобиля, младший оставался в автомобиле в автолюльке. Автомобиль остановился на берегу реки. Старший ребенок госпитализирован, младший травм в результате ДТП не получил.
Уважаемые родители-водители! Не оставляйте детей одних в автомобилях. Обеспечивайте безопасность детей в транспортных средствах во время остановки транспортного средства.