24.05.2024Хочу такой сайт

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 8 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 9 месяцев 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за январь 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 8 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 12 месяцев 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за два месяца 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по разработке и использованию маршрута безопасного движения Дом- Школа - Дом.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий МБОУ СОШ №3 и ОГИБДД ОМВД России по городу Сухой Лог по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2021 - 2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей (законных представителей) с разъяснением возможных правовых последствий нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных при сопровождении несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснение требований Правил дорожного движения Российской Федерации для различных категорий участников дорожного движения - пешеходов, пассажиров, велосипедистов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Росстандарта о безопасной перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)