Конкурс сочинений

25.05.2024

ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Хочу такой сайт

18 мая 2023 года  в МБОУ СОШ №3 были подведены итоги конкурса сочинений, посвященного Году педагога и наставника. Мероприятие прошло в рамках плана Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации в 2023 году.
Учащиеся  с 5 по 11  классы  поделились в своих работах мнением о том, что лично для каждого из них значит учитель в жизни и какое влияние он оказывает на будущее человека.
Лучшие сочинения, отобранные в ходе работы комиссии учителей русского языка и литературы, можно прочитать  по ссылке https://moysoh3sl.uralschool.ru/upload/scmoysoh3sl_new/files/23/32/233217195af00a045a5b26e61f637ad4.pdf