Уральская школа для учителей биологии

25.05.2024

14- 15 апреля 2023 года центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» совместно с профессорско-преподавательским составом кафедры биологии, химии, экологии и методики их преподавания института естествознания, физической культуры и туризма УрГПУ и образовательными организациями г. Екатеринбург при участии практикующих педагогов Свердловской области провели Уральскую школу для учителей биологии «Актуальные вопросы современного биологического образования в условиях обновления ФГОС».Хочу такой сайт

Учитель биологии МБОУ СОШ №3 Рашкина Людмила Анатольевна приняла участие в данном мероприятии.
Уральская школа включала в себя два дня насыщенной программы: выступления ведущих методистов и представителей науки; 7 образовательных треков; 3 стажировочных площадки в лучших школах г. Екатеринбурга. Такой формат работы очень понравился учителям и гостям. Особо учителями были отмечены высокий уровень и профессионализм докладчиков и организаторов школы.