25.05.2024

Ившина Елена Викторовна - руководитель Центра "Точка Роста"
ivshina.jpg

Образование – среднее-профессиональное, окончила Профессионально-педагогический колледж г. Екатеринбурга в  2002 году по специальности  труд..
Стаж работы: общий – 40,  педагогический – 11, по специальности – 11.
Первая квалификационная категория.
Курсы повышения квалификации:
"Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», обучение с использованием ДОТ Модуль «Конструирование образовательного процесса на уроках технологии»", 40 часов (Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования").
"Образовательная робототехника в учебном предмете «Технология», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий", 40 часов (Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования").

Рашкина Людмила Анатольевна - учитель биологии и химии  Центра "Точка Роста"
rashkina.jpg

Образование – высшее, окончила Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности «География с дополнительной специальностью биология» в 1988 году.
Стаж работы: общий – 34, педагогический – 34, по специальности – 33.
Курсы повышения квалификации:
"Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", обучение с использованием ДОТ Модуль "Конструирование образовательного процесса на уроках биологии"", 56 часов (Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования").
"Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления", 36 часов (ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России).

Андреева Татьяна Ивановна -учитель физики, педагог дополнительного образования  Центра "Точка Роста"
andreeva.jpg
Хочу такой сайт

Образование – высшее, окончила Международный институт экономики и права в 2009 году по специальности  финансы и кредит. В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки" по программе "Учитель физики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС".
Стаж работы: общий – 17,  педагогический – 7, по специальности –7.
Курсы повышения квалификации:
"Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления", 36 часов (ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России).

Мазанов Игорь Александрович - учитель технологии, педагог дополнительного образования Центра "Точка роста"
mazanov.jpeg

Образование – высшее, окончил Уральский государственный педагогический университет  в  2016 году по специальности педагогическое образование.
Стаж работы: общий – 16,  педагогический – 15, по специальности – 15.
Высшая квалификационная категория.
Курсы повышения квалификации:
"Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», обучение с использованием ДОТ Модуль «Конструирование образовательного процесса на уроках технологии»", 40 часов (Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования").
"Образовательная робототехника в учебном предмете «Технология», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий", 40 часов (Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования").